Влияние работы без оформления на условный срок по статье 228 часть 2 - возможные последствия и способы их избежать
30.05.13 был осужден по статья 228 часть 2 сроком на 2 г. 6 мес. условного. Судом предписанно работать, но у меня скоро родиться ребенок и появилась нужда в новой работе... Есть возможность зарабатывать больше, но только без оформления (тоесть неофициально)... повлият ли это на удо? Если да, то как избежать?
Смотря как оформите правоотношения с работодателем!!!
Вы обязаны исполнять условия отбытия наказания, если у вас будут нарушения, то условное наказание могут отменить. Старайтесь решить ваш вопрос(письменно) с инспектором осуществляющим надзор!!!