Как получить регистрацию для ребенка по месту моей регистрации в общежитии вуза в г. Омске?
Я прошу более конкретный ответ на мою проблему, как мне поступить в данной ситуации по отношению к администрации вуза? Со своим вопросом я обращаюсь во второй раз. Я с родителями зарегистрирована по месту жительства (постоянно) с 1996 года в общежитии одного из образовательных вузов г. Омска. Общежитие находится в оперативном управлении вуза. 04 апреля 2014 года у меня родилась дочка. Я до сих пор не могу зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации. Администрация вуза каждый раз находит любые предлоги и вопросы, ведя со мной уже месяц переписку заказными письмами по почте. Последний вопрос о месте моего фактического проживания (пребывания). В общежитии нам, семье из уже 6 (шести) человек (пять взрослых и одной новорожденной) в секции 38 к.в. метров проживать очень тяжело. Отец у меня пенсионер и инвалид по нескольким проф. Заболеваниям. Я вынуждена пока снимать жилье, чтобы обеспечить хоть какие-то условия ребенку т.к. администрация вуза улучшать жилищные условия моей семьи отказывается. Я не могу оформить пособия на ребенка, получить ряд других не обходимых документов, Ни у меня ни у моих родителей в собственности жилья нет, и участия в приватизации мы не принимали, Администрация про закон от 1993 года (о котором вы пишите)знает, но его почему-то игнорирует! Подскажите более подробно как мне быть, пожалуйста...
Лучший ответ
Обжалуйте незаконные действия Администрации в суде.
Не понравился Ваш ответ. Я просила более конкретный ответ,а это и так понятно!!!!!