На каком расстоянии от границы с соседним участок и какой высоты можно строить баню в частном секторе в городе Ярославль?

Лучший ответ

Найдите постановление правительства ЯО от 13.02.2008г. №33-а определяемое правила застройки в ЯО. Обычно все постройки должны располагаться на расстоянии 1м. от границы. Но в отношении бани, она должна располагаться таким образом, чтобы не было опасности возгорания других сооружений и затемнения соседнего участка.