Льготы для семей с детьми, посещающих разные детские сады - что нужно знать
Старший ребенок ходит в один садик, младшему дали совсем другой садик далеко от первого, в очереди простояли с самого рождения два года, существуют льготы или нет для нас.
Лучший ответ
Неизвестно, правила приема определяет собственник учреждения, как правило, это муниципальное образование.