Льготный бесплатный проезд раз в два года для пенсионеров МВД, проживающих в районе, приравненном к крайнему северу
Имеется ли льгота на бесплатный проезд раз в два года у пенсионера МВД проживающего и выработавшего пенсию в районе приравненном к крайнему северу?.
Лучший ответ
Да, есть такая льгота, она предусмотрена для всех проживающих в районах Крайнего Севера.