Срок ожидания суда и сумма для применения статьи о мошенничестве при задолженности в 500 000 рублей в РСтантарте
Как долго ждать суда, если просрочка на данный момент 32 месяца в РСтантарте? И какая сумма для применения статьи о мошенничестве (у меня кредитный долг около 500000 рублей)
Лучший ответ
РС обратится в суд,но не сразу.В срок исковой давности уложится.