Возможность поездки в Киргизию после подачи документов на гражданство РФ - требования и ограничения
У меня такой вопрос: После того как я сдам все документы на гражданство РФ имею ли право в течение срока ожидания решения (до 6 мес) съездить в Киргизию или нужно все это время находиться по месту регистрации?
Лучший ответ
Уважаемая Гуля.
Вы можете выезжать из РФ, но на срок не более 6 месяцев.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Большое спасибо за помощь!