Произошло ДТП, я признана виновной и возникло уголовное дело - как действовать?
Произошло ДТП, я виновата. Завели уголовное дело, пострадал водитель другого транспортного средства, у него перелом ребер, сотрясение и сжатие легкого. Следователь сказал будет скорее всего условное+лишение прав до 3 х лет, заставляет подписку о не выезде подписывать, что делать?
Лучший ответ
Скажите, что все подписи будете ставить только с участием защитника. у него и спросите после того. как он ознакомится с материалами дела. Вы ничего не должны делать в отсутствие защитника и следователь такого права также не имеет.
Пострадавший просит 160 тысяч. как вы считаете это разумная сумма?виновник безработный.