Возможна ли покупка 1\\2 доли дома и 1\\2 доли земельного участка с использованием материнского капитала в случае наличия свидетельств, но отсутствия выделения объектов натуральным образом?
Можно ли купить 1\2 часть дома и 1\2 часть земельного участка по материнскому капиталу. У продавцов в наличии свидетельство на дом и землю имеются, но не выделено в натуральном выражении. Дом ветхий. Подходит ли этот вариант под материнский капитал.
Лучший ответ
увы, не подходит
дом должен быть пригодным для проживания и выделен в натуре
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!