Есть ли какие-либо особенности при регистрации ООО, занимающегося эусплуатацией аттракционов. С уважением, Кирилл.
Здравствуйте, Кирилл. При регистрации ООО нет особенностей. Заниматься эксплуатацией аттракционов - этот момент Вы должны прописать в уставе и в учредительном договоре в статье "цель и предмет деятельности Общества". Поссмотрите ФЗ об ООО № 14 от 08.02.1998г. с изменениями от 18.12.2006г. С уважением. Жанна Владимировна.
Кирилл, никаких особенностей в процедуре регистрации нет. Регистрируется обычная коммерческая фирма, прописывается соответствующий вид деятельности. Когда вы начнете работать скорее всего вам понадобятся сертификаты на аттракционы. Профессиональная помощь и консультации: www.biznesyurist.web-box.ru