Остаточные промилле и административный протокол - как избежать лишения прав за нарушение на дороге?
Находясь за рулем автомобиля был остановлен сотрудниками ГИБДД, при проверке на алкоголь выявлены остаточные промили. Составили адм протокол. Освидетельствовали на месте с понятыми, не согласился с результатом. Поехали в мед. пункт (думал там мож пронесет)-там тоже освидеельствовали. Протокол сказали вышлют по месту проживания. Есть ли законный способ избежать лишения прав?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться со всем материалом, возможно сотрудники допустили процессуальные нарушения. Обращайтесь.
Владимир, чтобы дать ответ на поставленный Вами вопрос, нужно проанализировать материалы административного дела. Вы можете сканированные копии выслать для ознакомления.