Пскажите, пожалуйста, я приобрела квартиру.
Пскажите, пожалуйста, я приобрела квартиру. В какой срок после получения собственности надо подать в налоговую заявление о возвращеии 13% налога за покупку квартиры стоимостью свыше 1 000 000.
С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Если Вы оформили право собственности в этом году (2007), то Вам придется ждать целый год, чтобы подать декларация о доходах в налоговую инспекцию. Но можно оформить этот вычет по месту Вашей работы уже сейчас. Для этого необходимо получить в налоговой соответствующее разрешение и предоставить туда пакет необходимых документов.
Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.