Возможно ли закупать и продавать массажную продукцию из Китая без сертификатов и под своим брендом в России?
Скажите пожалуйста могу ли я закупать массажную продукцию в Китае и продавать её на территории России без сертификатов и под своим названием с русскими инструкциями?
Лучший ответ
Только в случае возникновения проблем после использования ВАШЕЙ продукции и претензии будут предъявляться вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!