Оплата госпошлины при подаче заявления в суд о подтверждении проживания в Крыму на 18.03.2014 г. - статья и размер

По какой статье и подпункту и в каком размере необходимо оплачивать госпошлину при подаче заявления в суд о подтверждении факта проживания в Крыму на 18.03.2014 г.

Лучший ответ

размер госпошлины 200 рублей. ,но возможно у вас в Симферополе, установлен порядок уплаты госпошлины до окончания переходного периода по ставкам Украины ( как у нас в Севастополе)

Спасибо за ответ!
Но в платежке мне необходимо указать статью налогового кодекса, согласно которой я уплатил деньги. Мне статью 319 указывать?