Привлечение семейных связей - Отец временно прописался у матери из-за долга за квартиру - возможен ли его возврат в прежнюю прописку?
Отец выписался из квартиры и прописался временно у своей матери из за долга за квартиру. Может ли он прописаться в квартиру, где был ранее прописан?
Лучший ответ
Имеет право прописаться с согласия собственника того жилья, а если сам является собственником - без ограничений.