Я сломала ногу в результате ДТП, на следующий день после увольнения с работы. Кто мне теперь оплатит больничный?
Я сломала ногу в результате дтп, на следующий день после увольнения с работы. Кто мне теперь оплатит больничный?
Лучший ответ
Наталья Валерьевна, если Вы пошли на больничный в течение 30 дней со дня увольнения, то больничный лист подлежит оплате бывшим работодателем на основании закона о социальной защите по временной нетрудоспособности.