Как получить паспорт гражданина РФ находясь в Крыму без регистрации?
Проживаю на территории крыма с 2005 г,но прописана в Херсонской обл, т.к. в Крыму своего жилья не имею. Хочу получить паспорт гражданина РФ,какие документы нужны для получения и куда мне обращаться? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нужно через суд устанавливать факт своего постоянного проживания в Крыму.