Оформление наследства - как разделить доли супруги, сына и дочери от первого брака
Получены свидетельства на наследство моего погибшего супруга. Наследники: я-законная супруга, наш несовершеннолетний сын, дочь мужа от первого брака. Устная договоренность с дочерью есть. Как оформит ее доли на меня или на моего сына. Наследство: квартиры, машины, гараж, нежилое помещение с обременением, доля в ООО.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства в 6 месячный срок.
Спасибо за ответ!но мы уже получили свидетельства на наследство на троих
она может отказаться от наследства
это нужно оформить у нотариуса в течение полугода
Спасибо за ответ!но до полгода она не отказалась