Процедура выселения бывшего гражданского мужа из частного дома - необходимые документы и составление искового заявления в Красноярске
Мой бывший гражданский муж прописан в частном доме у моей матери. Мы его хотим выписать. Хотелось бы узнать, какие документы нужны для подачи в суд и как составить исковое заявление? Красноярск.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с иском о выселении и снятии с регистрационного учета. Что касается подготовки и подачи иска, то здесь много нюансов, для этого Вам лучше обратиться на очную консультацию.
Эльвира Васильевна, добрый день!
Ваша мама может признать право пользования жилым помещением Вашего гражданского супруга прекращенным со снятием с регистрационного учета. Научить писать исковые заявления в рамках данной консультации не представляется возможным.
всего доброго,
Суть иска и пакет документов будет зависеть от того, вселялся ли он в дом, проживал там или нет. По поводу составления иска можете звонить. Мой тел. 2-95-81-31. Услуга платная.