Квартира приватизированна равными долями, проживающими в ней двумя людьми.
А доли в договоре определены или нет?
Сложности могут возникнуть при переходе имущества, принадлежащего одному из этих граждан в порядке наследования к другим гражданам, с которыми Вы можете находится не в дружеских отношениях. К сожалению Вы не сообщили о том состоят ли данные граждане в родственных отношениях, т.к. выяснение данное обстоятельства могло бы оказать определенное влияние на ответ.
Имущество, которое принадлежит одному из граждан, перейдет в порядке наследования либо по закону (очереди - см. ст.
После оформления всех прав на имущество (получение свидетельства о праве на наследство, получение свидетельства о гос.регистрации права собственности) данный гражданин сможет распоряжаться данным имуществом как полноправный собственник с учетом положение ст.246, 247 ГК РФ.