Какие проблемы могут возникнуть при выписке ребенка из приватизированной квартиры, в которой он прописан, если не участвовал в процессе приватизации?
Вопрос: квартира приватизирована в 2005 году, собственница-женщина, позже у нее родился ребенок, прописан в этой квартире, сейчас квартиру хотят продать, какие проблемы могут возникнуть при выписке ребенка, в приватизации он нигде не участвовал. Спасибо.
Лучший ответ
Никаких проблем. Ребенок не собственник и выписывается вместе с матерью.