Арест счета детского пособия за нежилую квартиру - какие шаги предпринять и кому обратиться
У меня сегодня арестовали счёт детского пособия за квартиру в который я не жыву я там только прописана и что мне делать куда обротится.
Лучший ответ
Александра, обращайтесь к судебным приставам, чтобы они сняли арест, т.к. детские пособия не подлежат взысканию.
Спасибо за ответ!