Пропал исполнитель после полной оплаты ремонта - что делать?
Взыскивать через суд а постановление дополнительное доказательство по правилам ст71 ГПК РФ
только взыскивать долг через суд
Добрый день, Александр Николаевич! К сожалению, Вам действительно придется обратиться в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств и возмещении ущерба. Для чего необходимо провести экспертизу о причиненном Вам ущербе. Обращайтесь, если понадобится составит исковое заявление.
По поводы сокрытия с деньгами - это компетенция полиции, по поводу самих денег - обращаться в суд по месту регистрации вашего мастера.
Здравствуйте. Выход один - обращаться в суд.