Автосалон ВН-Моторс не возвращает деньги за продажу автомобиля - как подать в суд и обратиться в органы власти?
В Феврале поставил свой автомобиль на реализацию в автосалон ВН-Моторс. Автомобиль продали в начале марта, а деньги не возвращают. Хочу подать на эту организацию в суд и одновременно в органы (в прокуратуру и в УБЭП) хочу уточнить что для этого необходимо.
Лучший ответ
Документы на автомобиль, подтверждение передачи автомобиля в автосалон.
Спасибо за ответ! есть договор с автосалоном. так же есть расписка от Директора .
В первую очередь необходимы документы, подтверждающие Ваши отношения с автосалоном (договор, расписки и пр.), а также доказательства продажи автомобиля.
Спасибо за ответ!
Есть договор с этой компанией, расписка от Ген. Директора. и подписанная досудебная претензия