При покупке квартиры мне застраховали жизнь, через месяц я пошла страховать автомобиль, надо ли повторно страховать жизнь?
Лучший ответ
Нет, можете предъявить копию вашего страхового полиса, а вообще подобного рода страхование добровольное, заставлять вас не имеют право и вы от имеющейся страховки вправе отказаться, если хотите.
Вы мне очень помогли, спасибо!