Недостача в размере 35000 была обнаружена на ревизии в моем магазине - что делать?

Я работаю в магазине и т.к при каждой ревизии у нас находят недостачу мы решили делать ревизию каждую неделю, и вчера прошла ревизия и у нас обнаружили недостачу в размере 35000, и сказали что зарплату не будут платить, и с этого момента я на этой неделе собираюсь уволиться по собственному желанию. Мне нужно будет отробатывать недостачу? И что мне делать?
Лучший ответ

Анастасия Валерьевна отрабатывать недостачу не нужно. Существуют иной порядок возмещения работником нанесенного ущерба. Пишите заявление на увольнение в двух экземплярах. При таких обстоятельствах Вас должны уволить сразу, поскольку двухнедельная отработка может выявить дополнительную недостачу, что не в интересах работодателя. Если работодатель будет настаивать на отработке, то в данном случае я думаю Вам следует подумать о своем здоровье. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!