Водитель, многократно паркующийся на остановке, вызывает проблемы с ГАИ - последствия для него и тех, кто сообщил о нарушении
На сайте ГАИ сообщил о нарушении ПДД водителем, который многократно парковался на остановке общественного транспорта. В тексте письма приложил фото. Теперь меня для подтверждения доказательств вызывают в ГАИ: прислали повестку по электронной почте. Могу ли я проигнорировать и не явиться, каковы последствия могут быть для меня и этого водителя?
Здравствуйте. Если уж начали дело, так доведите до конца. Вас вызывают как свидетеля, который лично видел правонарушение. Возьмут объяснение и все.
По электронной почте и спросите, в чем необходимость Вашей явки и последствия Вашей неявки