Соседи незаконно собирают урожай на моем огороде и причиняют мне ущерб - образец заявления в милицию
Образец заявления в милицию, соседи собирают урожай на моем огороде когда меня нет на даче. Звучат оскорбления в мой адрес и пьяные угрозы - взорвать все!
Лучший ответ
Начальнику (название отдела)
(если известно, указать ФИО, должность начальника)
от ______________________________
(ФИО заявителя и адрес)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас привлечь к ответственности Ф.И.О., по возможности место его проживания или нахождения, особые приметы, которое опишите суть Ваших требований
За заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ предупрежден(а).
Подпись. Дата
Спасибо за ответ!
Пишите в произвольной форме