Большие проблемы
Большие проблемы с кредитным союзом. Взяла 6 тысяч 28 сентября 2013 года. Сейчас уже набежало 92 тысячи. Помогите.
Добрый день, Виктория!
Отдавать ЗАО "Кредитный Союз" такие проценты не нужно, точнее есть методы борьбы с ними.
В частности, 3-5 пунктов договора (Вашего с ними) противоречат ЗоЗПП (есть определение Арбитражного суда).
Вам необходимо расторгнуть с ними договор либо добровольно (на что они не пойдут) либо через суд, по подсудности суд будет Басманный.
Необходимо руководствоваться общими принципами Гражданского кодекса + Закона о защите прав потребителей.
Могу Вам помочь, есть большая практика.
Пусть идут в суд-попросите суд о применении
Никто им этого не присудит!!!