Соседский скандал - борьба за земельный участок и приватизация
Сосед построил сарай на фундаменте моем где мы хотели поставить с ракушки забор при этом устроил скандал что мы занимаем его землю, самовольно нам поставил колишки. Обратились в сельсовет: нам дали совет подать на приватизацию этим он больше не будет устраивать скадалы, больше нас оскорблять не будет, но пока я занималась документами.
Добрый день! Вам необходимо готовить свои правоустанавливающие документы, подтверждающие размеры и границы вашего земельного участка путем обращения в орган местного самоуправления. При наличии споров с соседями либо с должностными лицами исполкома - необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявление.