Возможность получения кредита на авто для инвалида первой группы - условия и рекомендации банков
Меня зовут Игорь. Я - инвалид первой группы с детства (ДЦП) Моя пенсия составляет 18000+неофициальные подработки 20.000 руб. Хотел бы взять кредит сроком на 5 лет 500000 руб. на авто Водитель будет - моя гражданская жена. Возможен ли кредит на такие условия? Какие банки Вы мне посоветуете?
Лучший ответ
Игорь Владимирович, все зависит от кредитных условий банков. Обращайтесь в конкретные банки.
Спасибо за ответ!