Возможности инвалида первой группы для получения ипотеки на льготных условиях и помощи от Государства

Я инвалид первой группы, как я могу взять ипотеку на льготных условиях? Могу ли я рассчитывать на помощь Государства? Пенсия по инвалидности 12000 руб., есть неофициальный ежемесячный доход 30000 руб. На что я могу рассчитывать? Спасибо!

Лучший ответ

По федеральному законодательству - никак, не регулирует оно это.

От федерации - нет.