Юридические последствия пролития в квартиру без уведомления стороны - права и ответственность истца и ТСЖ
Имеют ли право истец и ТСЖ составить акт о пролитии без уведомления стороны, которая пролила квартиру истца. Пролив сделал мой отец я там не проживаю и не прописана, только имею 1/2 долю наследства после смерти мамы. Теперь соседи подали и на меня в суд о взыскании ущерба. Но меня не приглашали, когда составляли акт.
Лучший ответ
Обязаны уведомить ответчика о составлении акта о заливе квартиры, иначе акт будет односторонним.
Спасибо за ответ!