Как оформить разрешение на установку душевой кабины в коммунальной квартире в Москве и сколько будет стоить услуги юриста?
Я живу в Москве, на первом этаже в коммунальной квартире не приватизированной комнате, хочу установить в своей комнате душевую кабину. Хочу нанять юриста оформить справки и разрешение на установку душевой кабины, сколько надо денег оплатить юристу за выполнение работы, без развода на деньги?, спасибо за ответ!.
Такие работы как снос перегородки между ванной комнатой и санузлом, замена местоположения двери, замена сантехнического оборудования на новое с перемещением в пределах помещения, установка душевой кабины не требуют предварительно согласования перепланировки если дом относиться к разряду типовых. Однако если собственнику нужно, что бы планировка квартиры была отражена в документах БТИ, то согласовывать перепланировку все таки придеться.