Я ухожу в учебный отпуск на 4 месяща, работаю в государственном учреждении.
Я ухожу в учебный отпуск на 4 месяща, работаю в государственном учреждении. Как производится оплата данного учебного отпуска? В какие сроки?
Статья 174.ТК РФ
Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения среднего профессионального образования независимо от их организационно-правовых форм по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения, успешно обучающимся в указанных учреждениях, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка.
выплаты производятся в день получения зарплаты.