Можно ли оформить временную прописку в приватизированной квартире и как это сделать.
С Согласия собственника жилого помещения Вы можете оформить временную регистрацию на срок по соглашению с собственником.
необходимые документы:
-Документ, удостоверяющий личность.
-Заявление о регистрации по месту пребывания в жилом помещении по форме N 1
- Документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма, аренды (субаренды) жилого помещения или заявления лиц, предоставивших гражданам жилое помещение)
С вышеуазанными документами необходимо обращаться в паспортную службу.
Обратится в паспортный стол вместе с собствеником квартиры с совместным заявлением о временной регистрации. Оплатить госпошлину.