Как получить временную регистрацию в УФМС Прикубанского округа г.Краснодара при отсутствии постоянной прописки
Заключите договор найма жилого помещения на определённый срок или без указания срока (как согласится собственник - наймодатель, арендодатель) с правом регистрации в данном жилом помещении по месту жительства. Такой договор будет основанием для обращения в УФМС с заявлением о регистрации по месту жительства.
По окончании срока такого договора собственник жилого помещения может снять вас с регистрационного учета без вашего согласия.
Если у вас нет никакой регистрации, то по закону без регистрации можно жить не 90 дней, а 7 дней с момента прибытия на новое место жительства.
зарегистрироваться по месту пребывания можно в жилом помещении, собственник которого согласится Вас зарегистрировать (знакомые, родственники и т.д.)