Как развестись, если вы и ваш муж живете без прописки и временной регистрации в разных городах?
Я живу в Краснодаре, без прописки и временной регистрации в этом городе.
Муж живёт в Питере, тоже без прописки и временной регистрации в том городе.
Могу ли я в Краснодаре, подать заявление на расторжение брака, если муж пришлёт в Краснодар нотариально заверенное заявление на развод?
Лучший ответ
Если с вами совместно проживают несовершеннолетние дети, то выбор подсудности по вашему усмотрению.
Спасибо за полезный совет!
Нет общих детей, и нет спорных вопросов.