Вправе ли судебный исполнитель истребовать эту солидарную задолженность в полном объеме с меня только потому
Пришел судебный приказ солидарном погашении задолженности по квартплате (квартира не приватизирована). Фактически хронический неплательщик только один - мой бывший муж (два года в разводе, но прописан там же). Вправе ли судебный исполнитель истребовать эту солидарную задолженность в полном объеме с меня только потому, что у лично меня есть имущество, на которое можно наложить арест и т.д - . автомашина, приобретенная после развода, а у бывшего мужа ничего такого нет? В приказе указана задолженность за период, в котором мы уже находились в разводе, моя часть квартплаты в этом периоде оплачена полностью.