Оспаривание протокола сотрудника ГИБДД - мои свидетели подтверждают мою невиновность
Добрый вечер!
То, что у Вас имеются свидетели, это хорошо. Как и то, что не имеется видео.
Тем не менее, как показывает практика, отсутствие видео не останавливает судей от принятия решения не в пользу водителя.
Конечно необходимо ознакомиться с материалами на предмет выявления недостатков; доказательств наличия разметки.
Необходимо допросить и свидетелей.
Важный момент - материалы характеризующие Вашу личность. Отсутствие в течение года нарушений ПДД.
Поскольку санкция статьи предусматривает и арест и лишение, проще при наличии смягчающих и отсутствии отягчающих обстоятельств завершить дело штрафом.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Все зависит от того, как вы будете и что вы будете говорить на суде, а также от материалов дела