Девушка-соседка ищет способы привлечь отца своего ребенка к ответственности за растление

Ситуация такая девочка-соседка забеременела в 16 лет от парня которому было 21.родила он с ней для виду пожил до совершеннолетия что бы не сесть а потом бросил, с ребенком не общается вообще и алименты кое как выбила, в браке не были, просто установил отцовство... может ли она его сейчас привлечь к ответственности за растление?

Лучший ответ

Нет тут никакого растления.

Таким способом парня не вернешь. Ушел - и слава Богу! Хорошая английская пословица есть на данный счет: если невеста уходит к другому, ещё не известно - кому повезло.

Всего доброго.