Как снять арест со счета в Сбербанке для получения детского пособия и сколько времени это может занять? Возможно ли обойтись без жалоб и заявлений?

Я подала документы на снятия ареста со счета в сбербанке т.к на счет я получаю детское пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. прошел месяц арест не снят, сколько еще ждать снятия ареста? И МОЖНО ЛИ КАК-ТО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЖАЛОБ И ЗАЯВЛЕНИЙ?

Лучший ответ

Потребуйте у пристава выдать Вам на руки постановление об отмене мер и снятии ареста и лично отвезите в банк