Как рассчитывается пеня за неуплату членских взносов в ГСК после трех лет просрочки?
У нас в уставе ГСК записано, что за неуплату членского взноса взимается пени из расчета 20 % от первоначального взноса за каждый год просрочки... Если членские взносы не оплачивались три года, как они считаются? 20% от суммы членских взносов за три года или 20% за каждый год и суммируются?
Лучший ответ
Мариша, здравствуйте! 20% за каждый год и суммируются
Вы мне очень помогли, спасибо!