Расчет суммы к оплате за просрочку членских взносов ГСК за 3 года
Здравствуйте, просрочка за неуплату членских взносов ГСК составляет 3 года (14,15,16 года). пени за каждый день просрочки-0,3% (по Уставу ГСК), членский взнос-700 рублей. Какова сумма к оплате?
Лучший ответ
Здравствуйте, пробуйте сами рассчитать неустойку. На сайте в рамках интернет консультации вряд-ли это кто-то будет делать за вас.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Если сами не можете составить математический расчёт, обращайтесь к юристу на платную консультацию
Удачи Вам. Анна Титова.