Необходим перерасчёт пенсии за период между датой заключения совета о связи с Чернобылем и датой смерти инвалида
Я вдова инвалида Чернобыльца 1 группы. Заключение Межведомственного совета от 17.02.2014 г. с г.Санкт-Петербурга о связи с Чернобылем пришло 14.03.2014 г., а 10.03.2014 г. он умер. Должны ли ПФ за период с 17.02.2014 г. по 10.03.2014 г. сделать перерасчет пенсии, они мне сказали что ничего мы вам не должны уже. Он же не виноват, что письмо так долго находился в пути?
Лучший ответ
Валентина Григорьевна, справка пришла после его смерти, поэтому перерасчет уже некому делать.