ДТП на перекрестке - Как обжаловать решение Верховного суда, если я был на своей полосе движения?

В декабре произошло дтп на перекрёстке я двигался в прямом направление на зелёный сигнал светофора а с другой стороны автомобиль поварачивал на лево произошло дтп. приехали сотрудники дпс замерили дорогу ширина дороги составила 20 метров мой автомобиль стоял на моей полосе 9.7 метров сотрудники дпс замерили дорогу общию и мою полосу. На разбор полётов 2 участнику дтп дали штраф 1000 руб он нарушил пункт 13.4.второй участник подал жалобу в районый суд. районый суд оставил без изменений. Он подал в верховный суд там отменили ему решение районого суда и дпс. как мне обжаловать решение верховного суда?. если он стоял на встречной полосе а я на своей. По встречному движению ездить можно что-ли?

Лучший ответ

Можно подать жалобу на решение ВС РБ, но нужно смотреть все документы, обращайтесь.