Стоимость оформления дарственной на квартиру - каковы затраты и какой процент от стоимости недвижимости?
Во какую сумму обойдется оформление дарственной на квартиру? Я где-то читала про какой-то 1% от стоимости недвижимости...
Заранее спасибо!
То, что Вы вспомнили - это расценки нотариусов на подготовку договоров. У юриста договор Вы подготовите гораздо дешевле
Ирина Анатольевна, могу подготовить договор дарения за 5000 руб. если необходима будет регистрация в Управлении Росреестра тогда дополнительная оплата.
Для оформления договора Вам надо оплатить юристу за составления договора ( расценки разные от 2 до 5 тыс. руб. И оплатить госпошлину 1 тыс. руб.