Судебное заседание по лишению родительских прав - каковы шансы победить в мою пользу?
19 июня состоится судебное заседание по лишению родительских прав. Я истец. Отец признан Нелидовским Судом Тверской области 09.01.14 злостным неплательщиком алиментов. Участия в воспитании и содержании ребенка не принимает, с ним не общается. Но за этот период прислал через приставов 500 рублей, после суда не трудоустроился. Я с ребенком живу в другой области. Также у него есть годовалый ребенок. Хотелось бы узнать насколько велики шансы решения суда в мою пользу.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Надежда Викторовна, добрый вечер!
Шансы очень велики. Но если начнет в суде , простите", ныть что лит ребенка, что Вы сами ему не даете видеться, что он исправится....суд может и не лишить его родительских прав.
Всего доброго,