Возможно ли предоставить приватизированную квартиру в залог с прописанными в ней несовершеннолетним ребенком и братом, требуется ли согласие брата?
Могу ли я квартиру предоставить в залог квартиру (она приватизирована на меня), если в ней прописан ребёнок не совершеннолетний, брат и я сама? Наверно придется у брата согласие брать?!
Лучший ответ
В залог квартиру может передать собственник (ст.209 ГК РФ)
Спасибо за ответ!