Как будет производиться возврат 13% от покупки квартиры после выхода на пенсию и увольнения с работы?
В 2007 году мною была куплена квартира, с тех пор каждый год получаю возврат 13% от покупки квартиры. Но в июне этого года иду на пенсию, буду увольняться с работы. Как в этом случае будет производиться возврат?
Лучший ответ
После того, как вы уйдете на пенсию, вы сможете получать налоговый вычет, если у вас будут доходы облагаемые НДФЛ 13 %. Пенсия НДФЛ не облагается.
Спасибо за ответ!